1 (2013-12-29 02:31:13 отредактировано Octavia)

Тема: Subaru Levorg VS Skoda Octavia Combi 4х4

Всем привет! Кто что думает по этому поводу?
Полный привод у шкоды есть и хороший! 4WD в России будет в  двух исполнениях:
1) Традиционный универсал
2) Версия скаут в пластиковом обвесе, а-ля кроссовер.

Техническая часть: Платформа авто самая новая и современная - MQB 
Двигатель третьего поколения, серия EA888  1.8 турбо - 280Н/м 180л.с.  Комбинированный впрыск (непосредственный + распределенный, подобное решение используется на Toyota GT 86 и Subaru BRZ ) Экологический класс euro6
0-100км/ч на автоматической коробке 6 DSG за 7.5сек.
Есть спортивный режим и функция Launch-control, как на мощнейших автомобилях типа Porsche.  Позволяет эффективно стартовать с оборотов на автоматической коробке, как на механике. 
Полный привод реализован с помощью Haldex 5 поколения.  Электронные блокировки дифференциалов EDS и XDS  как на самых мощных Audi RS6 и многое другое. В этой теме на деталях мы еще остановимся.

А что Субару? Это полностью новый автомобиль или старое в новом кузове? Интересен двигатель 1.6 в первую очередь!

http://s006.radikal.ru/i213/1312/2b/c2196a2bcb44.jpg

http://img.lcdn.kz/r/97534e9d41fef01d5d1dae7034701f9a/600/-/9/3/7/9/7/de3312c63f74a8b520e5adf752b.jpg

2

Re: Subaru Levorg VS Skoda Octavia Combi 4х4

Как мне известно Шкода  Октавия полно приводная только на механике идет, поэтому нет!

3

Нашли, что Субариком сравнить! Единственный конкурент на мой взгляд B13 с 2,0 турбомотором!!!

4

Нашли, что Субариком сравнить! Единственный конкурент на мой взгляд B13 с 2,0 турбомотором!!!

Вы можете создать новую тему с Legacy и мы с удовольствием сравним ab

5

Эххх, Октавия хороша, особенно сарай и в белом, да и едет оочень неплохо

Subaru Technica International

6

Octavia неплоха, жаль, что у версии RS нет полного привода.

До подорожания и стоила ещё приемлемо...

7

SpitFire пишет:

До подорожания и стоила ещё приемлемо

Да и в текущих ценах по сравнению с остальными еще приемлемо, от 816 тысяч рублей