Тема: Электроусилитель руля (ЭУР)

Многие, как и я считают что будущее за электроусилителем руля. Гидроусилитель конечно скачок вперед, но ЭУР это еще один большой шаг. Как с этим обстоит у Леворга, он будет комплектоваться электрорейкой?

2

Re: Электроусилитель руля (ЭУР)

А по-настоящему удивляет Levorg своим оснащением. Помимо семи подушек безопасности (коленный эйрбег для водителя устанавливается на Subaru впервые) можно заказать превентивную систему безопасности с функцией автоматического торможения перед препятствием на скоростях до 50 км/ч, адаптивный круиз-контроль и технологию предупреждения о пересечении полосы движения и удержания автомобиля в ней (с помощью электроусилителя руля) на скоростях выше 65 км/ч. И, наконец, ещё один факт, недвусмысленно намекающий на готовность автомобиля к выпуску, — предварительные заказы на Subaru Levorg в Японии начнут принимать уже в январе 2014 года, а первые клиентские машины появятся в шоу-румах в начале весны.

Мда, ГУРы уходят потихоньку

Subaru Technica International

3

STI пишет:

Мда, ГУРы уходят потихоньку

Вот и славненько я считаю. После того как посидел в машине с ЭУР, полностью поддерживаю нововведение.
Это примерно как люди раньше с ручки не могли уйти на автомат, но сейчас таких приверженцев все меньше

Я дам вам парабеллум...

4

А я за палку. Если автомат хряснет, то денежек много отдашь ab

Subaru Technica International

5

STI пишет:

А я за палку

Судя по вашему аватару я не сомневаюсь, но таких людей немного ab